Официальная работа на такси для глухих водителей. Это реально?

Как большинство неслышащих подрабатывают на машинах? Правильно, таксуют. Многим несладко приходится: ловят случайных клиентов на дорогах, наматывая километры, тратят тонны бумаг и чернила на переписку со слышащими. А если официально? Многие клиентские службы такси работают со звонками. А водитель-то не слышит!

Теперь, благодаря сотрудничеству Алексея Голушко с компанией UBER для неслышащих появилась возможность не только работать на такси, но и с легкостью принимать заказы от клиентов! Притом все официально – уже заключен договор о работе на такси для глухих, имеются документы о сотрудничестве с UBER.

Какие условия для приема на работу? Все просто: водитель должен быть старше 21 года, и иметь стаж вождения не меньше 3-х лет. А еще нужен смартфон или планшет для работы со специальной установленной программой (программу вам установят). Программа эта очень удобная – заказ от клиента высвечивается на экране. Вы просто подъезжаете, забираете клиента, и везете по указанному адресу. Никаких звонков!

УБЕР (UBER) – это всемирная известная компания по вызову такси. Это значит, что можно устроиться на работу аж во многих городах России. Это Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Ростов-на-Дону, Уфа, Нижний Новгород, Екатеринбург, Челябинск, Казань, Новосибирск, Сочи, Краснодар, Красноярск, Пермь, Омск, Самара, Тольятти.

Компания УБЕР активно развивается, и в скором времени будут включены еще другие города России.


Вы уже хотите работать водителем такси? Обращайтесь к Алексею Голушко:
sms – WhatsApp: +79997645067
www.deaftaxi.ru

www.facebook.com/groups/deaftaxi/
www.vk.com/deaftaxi