Театр глухих актёров «Недослов». Афиша на ноябрь

По сложившейся традиции портал «Глухих.нет» публикует афишу театра глухих актёров «Недослов», в этот раз на ноябрь. Постоянные зрители увидят уже полюбившиеся спектакли, а новые – смогут по достоинству оценить качество постановки и профессионализм актёров. Все на «Недослов»! Поехали!

6 ноября, 19:00 в РГСАИ – «Той, которая впервые узнала, что такое дождь». Спектакль-воспоминание. Вихрь моментов из прошлого. Постановка: Елена Бидная и Алексей Знаменский.
12 ноября, на театральном фестивале «Московская обочина» – «Женитьба». Совершенно невероятное событие под абажуром в двух действиях. Режиссер Юрий Анпилогов.
16 ноября, на международном театральном фестивале ВГИК – «Утиная охота». По пьесе Александра Вампилова. Режиссер Юлия Авшарова.
19 ноября, на Абилимпиксе-2016 – «Воля вольная». Пластический спектакль по  мотивам рассказа Максима Горького «Макар Чудра». Режиссер-постановщик Елена Бидная.
26 ноября, 19:00 в РГСАИ – «Прелести измены». По одноактным пьесам Валентина Красногорова. Несколько трагикомических и не совсем историй об одной из досадных, а для кого-то неотъемлемой стороне отношений мужчины и женщины. Постановка: Алексей Раев.
27 ноября, 19:00 в РГСАИ – «Без права на ангела». Пластическая композиция  на основе романса Александра Николаевича Вертинского «Желтый ангел». Режиссеры-постановщики: Елена Бидная и Алексей Знаменский.