Театр глухих актёров «Недослов». Афиша на октябрь

Театр глухих актёров «Недослов» продолжает радовать своих поклонников уже полюбившимися спектаклями. В октябре на сцене Российской государственной специализированной академии искусств мы увидим пять спектаклей, которые стали уже, можно сказать, классикой в репертуаре «Недослова».

2 октября, 19:00 – «Без права на ангела». Пластическая композиция  на основе романса Александра Николаевича Вертинского «Желтый ангел». Режиссеры-постановщики: Елена Бидная и Алексей Знаменский.
8 октября, 19:00 – «Женитьба». Совершенно невероятное событие под абажуром в двух действиях. Режиссер Юрий Анпилогов.
9 октября, 19:00 – «Прелести измены». По одноактным пьесам Валентина Красногорова. Несколько трагикомических и не совсем историй об одной из досадных, а для кого-то неотъемлемой стороне отношений мужчины и женщины. Постановка: Алексей Раев.
29 октября, 19:00 – «Той, которая впервые узнала, что такое дождь». Спектакль-воспоминание. Вихрь моментов из прошлого. Постановка: Елена Бидная и Алексей Знаменский.
30 октября, 18:00 – «Утиная охота». По пьесе Александра Вампилова. Режиссер Юлия Авшарова.


Спектакли проходят в Российской государственной специализированной академии искусств (РГСАИ), г. Москва, м. Студенческая, Резервный проезд, дом 12.
Стоимость билетов: 500 р., учащимся и студентам: 250 р..