В «Центре на павелецкой» состоялся «КВН без границ»

25 апреля в «Центре на Павелецкой» состоялась первая игра «КВН без границ» среди команд школ, в которых обучаются дети с нарушением слуха.

Команда «Охотники за удачей» (школа №30) и команда «БЭМСИ» (СП Школа «Центр на Павелецкой») играли на тему: «Год российского кино». В жюри были представлены: Ларионов М.Б. – начальник отдела социальных программ и проектов Управления социальной политики и реабилитации Всероссийского общества глухих, Паринова Н.В. – секретарь Московского городского комитета Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи», почетный работник сферы молодежной политики РФ, Анохина М.Н. – учитель-дефектолог ГКОУ города Москвы СКОШИ № 30 имени К.А. Микаэльяна, Вовненко К.Б. – учитель-дефектолог ГБПОУ КМБ №4 СП Школа «Центр на Павелецкой».


Игра состояла из трех конкурсов: «Приветствие», «Разминка» («Стоп-кадр: угадай фильм, импровизация, угадай героя»), «Домашнее задание».

Команда «Охотники за удачей» поймала удачу за хвост и победила с разницей в 5 баллов! Поздравляем команду школы №30! Молодцы!


Спасибо все участникам игры, ребятам и их «тренерам», болельщикам и всем, кто помог подготовить и провести эту встречу – КВН без границ!