Театр глухих актёров «Недослов». Афиша на март

Первый месяц весны для театра неслышащих актёров «Недослов» выдастся очень жарким. В марте пройдёт сразу восемь спектаклей, причём не только в Москве! «Недослов» посетит и северную столицу. Так что глухие и слабослышащие жители Санкт-Петербурга также смогут получить удовольствие от игры актёров и насладиться спектаклями.
 
Московская афиша:
4 марта – «Без права на ангела». Пластическая композиция  на основе романса Александра Николаевича Вертинского «Желтый ангел». Режиссеры-постановщики: Елена Бидная и Алексей Знаменский.
8 марта – «Женитьба». Совершенно невероятное событие под абажуром в двух действиях. Режиссер Юрий Анпилогов.
11 марта – «Утиная охота». По пьесе Александра Вампилова. Режиссер Юлия Авшарова.
13 марта – «Другая земля». Пластический спектакль по мотивам повести Феликса Зальтена «Бемби». Режиссеры-постановщики: Екатерина Мигицко и Игорь Востров.
31 марта – «Воля вольная». Пластический спектакль по  мотивам рассказа Максима Горького «Макар Чудра». Режиссер-постановщик Елена Бидная.
 
В Москве спектакли театра неслышащих актёров «Недослов» проходят на сцене РГСАИ (г. Москва, м. Студенческая, Резервный проезд, дом 12. ) в 19:00.
 
Петербургская афиша:
27 марта в 15:00 и 19:00 – «Другая земля». Пластический спектакль по мотивам повести Феликса Зальтена «Бемби». Режиссеры-постановщики: Екатерина Мигицко и Игорь Востров.
28 марта в 19:30 – «Женитьба». Совершенно невероятное событие под абажуром в двух действиях. Режиссер Юрий Анпилогов.
29 марта в 19:30 – «О чём ты думаешь». Музыкально-поэтическая фантазия.
 
В Санкт-Петербурге спектакли пройдут на малой сцене театра Ленсовета, по адресу: г. Санкт-Петербург, Владимирский проспект, дом 12.
 
Билеты в кассах ТЮЗа, театра Ленсовета, а также на сайте театра глухих актёров «Недослов».