​«Глухих.нет» представляет восьмой выпуск рубрики «АФИША», которую ведёт известный актёр театра Мимики и Жеста, неслышащий режиссёр Павел Родионов. В этой рубрике П. Родионов каждый месяц рассказывает о предстоящих крупных событиях в мире глухих.
 
Восьмой выпуск посвящён событиям в ДЕКАБРЕ месяце в российской столице. Сегодня в выпуске:
 
  • 5 декабря в Спортивном комплексе им. Баумана состоится спортивный праздник для глухих, посвященный Международному дню инвалида.
  • В этот же день, 5-го декабря, состоится турнир по пейнтболу среди неслышащих «Зимняя битва». Мероприятие пройдёт с 11 утра до 5 часов вечера в подмосковной пейнтбольной базе «ТОПГАН».
  • Театр Мимики и Жеста продолжает радовать интересными спектаклями! 5 декабря – «Сказка за сказкой», 12 декабря – «Бременские музыканты», 19 декабря – «Ловушка для Деда Мороза». А самый главный праздник состоится 26 декабря в 18 часов – в этот день состоится новогоднее представление «Карнавальная ночь в театре»! Билеты уже в продаже! Не пропустите!
  • Театр неслышащих актёров «Недослов» приглашает вас на спектакли. 6 декабря – «Другая земля», 11 декабря – «Воля вольная», 12 декабря – «Женитьба», 18 декабря – «Без права на ангела», 19 декабря – «Утиная охота».
  • В 2015-м году Кремлёвская Ёлка в Москве снова будет доступна для неслышащих детей! В какой именно день пройдёт Ёлка для глухих детей – будет объявлено позже. Следите за новостями на сайте «Глухих.нет».
  • В столице открылось множество площадок для катания по льду. Павел Родионов рассказывает, какие самые крупные ледовые площадки стоит посетить.
 
Приятного просмотра! До встречи на следующих выпусках на сайте «Глухих.нет»!