​​​«Глухих.нет» представляет седьмой выпуск рубрики «АФИША», которую ведёт известный актёр театра Мимики и Жеста, неслышащий режиссёр Павел Родионов. В этой рубрике П. Родионов каждый месяц рассказывает о предстоящих крупных событиях в мире глухих.
 
Седьмой выпуск посвящён событиям в НОЯБРЕ месяце в основном в российской столице. Какие мероприятия лучше посетить в Москве и что ждёт глухих в новом месяце? Ответы на все эти вопросы – в «АФИШЕ» Павла Родионова.
 
Сегодня в выпуске:
  • 2 ноября в 16:00 состоится гала-концерт Международного фестиваля жестовой песни «СНОВА ДУША ПОЁТ» для детских и молодежных творческих коллективов инвалидов по слуху.
  • 17 ноября В Москве состоится первый в истории глухих большой открытый урок по картингу для неслышащих москвичей и гостей столицы.
  • Театр Мимики и Жеста и театр неслышащих актёров «Недослов» объявляют репертуар на ноябрь. Дни и время выхода спектаклей можно узнать на сайте «Глухих.нет» в разделе «Ближайшие мероприятия».
  • 28 ноября в Минске состоится показ фильма Павла Родионова «Через тернии к звёздам».
  • «НаЛимон» предлагает в ноябре нескучно провести время в компании друзей и сходить на следующие мероприятия: игры квест «Мослабиринт» и возобновление съёмок игры «Мафия».
 
Приятного просмотра! До встречи на следующих выпусках на сайте «Глухих.нет»!