​Портал «Глухих.нет» в прошлом месяце объявил о запуске проекта «Преображение». Инициатором и автором идеи нового необычного проекта является ведущая наших репортажей Джамала Вередина.
 
В сентябре портал «Глухих.нет» совместно со студией красоты «Fleur» объявили кастинг на участие в проекте «Преображение». В нашу редакцию были отправлены видеоролики с участием неслышащих девушек, которые объяснили, почему только они могут стать участницами конкурса. В результате мы выбрали трёх девиц: Наталью Володкину, Екатерину Солдатенкову, Евгению Григорян.
 
Всех этих красоток мы привели в студию красоты «Fleur», в которой работают неслышащие мастера: стилист-парикмахер Антон Корякин, мастер по маникюру Елена Гаврилова. Также к общему полезному делу присоединилась неслышащая мастер по визажисту Маргарита Селиванова. Как считает директор студии красоты «Fleur» Наталья Абакумова, такой проект поможет неслышащим людям преобразиться в лучшую сторону и получить отличное настроение, а мастера получат удовольствие от совершённого дела.
 
И действительно, участницы остались под большим впечатлением, а мастера испытали наслаждение от полученных результатов. Смотрите видеорепортаж увлекательного преображения! Приятного просмотра!
 

Благодарим руководство и весь персонал студии красоты «Fleur» за активное участие и доброжелательное отношение! Если вам понравились услуги салона, посетить его можно по адресу: город Москва, ул. Верземнека д.2А (метро «Рижская»), предварительно записавшись по телефону: 8 (495) 684-06-64 или договорившись с мастерами по WhatsApp (номера их телефонов даны в конце видеорепортажа).

Нам важно ваше мнение! Пишите комментарии и присоединяйтесь к нам в социальных сетях: ВКонтакте, Twitter, Instagram, YouTube, Facebook.