Портал «Глухих.нет» продолжает радовать посетителей новыми конкурсами и проектами. На этот раз мы совместно со студией красоты «Fleur» объявляем беспрецедентную акцию на бесплатную смену имиджа среди глухих девушек!
 
Правила просты: вам нужно рассказать на видео немного о себе (как вас зовут, сколько вам лет, чем вы занимаетесь, какие увлечения) и ответить на вопрос: почему вы хотите поменять имидж? Может быть, вы хотите обрадовать родителей, может быть, мужа, а может, хотите сделать сюрприз чисто для себя? Расскажите об этом в видео. Видеоролик вы можете снять в любой форме – хоть на мобильный телефон, хоть на фотоаппарат; главное, чтобы на видео было чётко видно, о чём вы рассказываете. Полученное видео вы должны отправить нам в WhatsApp на номер: +7 999 806-36-94.
 
Срок отправки видео: с 11 по 20 сентября 2015 года. Последний срок отправки видео: воскресенье, 20 сентября. Команда «Глухих.нет» посмотрит полученные видеоролики, обсудит и выберет трёх девушек, которые будут представлены в проекте «Преображение». После 20 сентября мы напишем трём выбранным девушкам в WhatsApp приглашение на проект.
 
 
Три девушки будут приглашены в студию красоты «Fleur» в четверг, 24 сентября 2015 года, где их ждёт смена имиджа. Слабослышащий стилист Антон Корякин выполнит чудесные преобразования с вашей причёской; Маргарита Селиванова приведёт лица девушек в полный порядок – наложит макияж и сделает узоры; слабослышащая мастер маникюра исправит и покрасит ваши ногти, и они станут блестеть! Блестеть с ног до головы будет каждая девушка! Не теряйте шанс стать ещё красивее! Мастера сами определят, что вам лучше и что вам больше подойдёт – они сделают всё сами. От вас требуется только хорошее настроение!
 
Единственная просьба: вы должны быть готовы к нашей съёмке, вы должны пожертвовать целый день – четверг, 24 сентября – с утра до вечера для того, чтобы мастера успели полностью изменить ваш имидж! Если вы не сможете в четверг быть с утра до вечера на съёмке, просим вас не принимать участие в конкурсе. Спасибо за понимание.
 
Мы продлили конкурс, теперь до 20 сентября (включительно) мы ждём ваши видеообращения на номер WhatsApp: +7 999 806-36-94. Желаем всем вам успехов!