Афиша мероприятий на август 2015 г. от Павла Родионова

​​«Глухих.нет» представляет четвёртый выпуск рубрики «АФИША», которую ведёт известный актёр театра Мимики и Жеста, неслышащий режиссёр Павел Родионов. В этой рубрике П. Родионов каждый месяц рассказывает о предстоящих крупных событиях в мире глухих.
 
Четвёртый выпуск посвящён событиям в АВГУСТЕ месяце не только в российской столице, но и в мире. Какие международные мероприятия лучше посетить и куда пойти в Москве? Ответы на все эти вопросы – в «АФИШЕ» Павла Родионова. 
 
Сегодня в выпуске:
 
  • С 4 по 14 августа 2015 года. в Турции пройдёт Фестиваль глухих «Горячее лето – 2015». Организаторы обещают, что праздник пройдёт на достойном уровне. Подробная информация здесь
  • В Москве открылась масштабная выставка, посвящённая 150-летию невероятной сказки «Алиса в стране чудес». Для глухих сделали специальные цены на следующие даты: 7, 14, 21, 28 августа 2015 года. Информация тут:
  • С 17 по 22 августа 2015 года в городе Сан Антонио (штат Техас, США) состоится чемпионат мира по плаванию среди глухих.
  • Интернет-портал «Глухих.нет» продолжает приём заявок на участие в третьем уникальном интернет-конкурсе видеоклипов песен на русском жестовом языке! Приём заявок на участие осуществляется до 13 сентября 2015 года.you
 
Приятного просмотра! До встречи на следующих выпусках на сайте «Глухих.нет»!


Нам важно ваше мнение! Пишите комментарии и присоединяйтесь к нам в социальных сетях: ВКонтакте, Twitter, Instagram, YouTube, Facebook.