​В редакцию «Глухих.нет» поступило обращение неслышащего актёра и режиссёра Павла Родионова о проведении благотворительной акции в поддержку семьи Саетовых, проживающей в республике Башкортостан.
 
«Привет! Меня зовут Павел Родионов, я режиссер и дружу с Любовью Саетовой и ее очень большой семьей. Любовь Саетова живет в Башкортостане и усыновила пятерых глухих детей! В прошлом году они впервые в жизни поехали на море. Получили кучу впечатлений. А в этом году их пригласили в Москву. Часть расходов мы взяли на себя. А остальную часть нам нужно собрать. Все, кто может и поможет семье Саетовой, попадет в титры моего будущего документального фильма. Устроим праздник для семьи Любови Саетовой вместе!»
 

Видеообращение Павла Родионова.

Любую сумму можно отправить на номер карты Сбербанка: 63900206 9086658711 (Любовь Васильевна). Тех, кто хочет, чтобы фамилия была указана в титрах нового документального фильма, просят отправить письмо (с указанием ФИО и суммы перевода) на электронную почту: .
 
О семье Саетовых можно прочитать здесь: «Жительница Башкирии усыновила пятерых глухонемых детей», «Женщина-магнит», «Интервью с Любой Саетовой в Питере».