​1-го сентября, во всех российских учебных заведениях прозвенит первый в этом учебном году звонок. Однако, в этот торжественный день мы хотим вспомнить ребят, о которых наш сайт много писал. Увы, они сегодня не сядут за парты, но и они когда-то были блестящими учениками и студентами. Это бывшие студенты Российской государственной специализированной академии искусств: Ани Абрамян, Руслан Коловский, Алексей Лемешев, Алёна Молоснова, Вадим Николаев, Павел Родионов, Игорь Стрелкин, Мария Янковская.
 
Этот талантливый курс полюбили очень многие зрители, которые ломились в двери небольшого театрального зала в институте. Многим запомнились поставленные педагогами этих замечательных ребят спектакли: «Виновата ли я...», «Две стрелы», «Справедливость в скобках», «Оркестр», «Бахчисарайский фонтан» и другие. Многие спектакли блистательно озвучивала замечательная переводчица жестового языка Варвара Ромашкина.
 
Кроме того, эти одаренные ребята активно принимали участие в детских спектаклях столичного театра Мимики и Жеста.
 
В июне 2014 года в РГСАИ состоялось торжественное вручение дипломов. Обстановка была настолько душевной и трогательной, что преподаватели и сами выпускники не смогли сдержать слёз. Столько добрых слов было сказано в тот день. Надеемся, что на театральном небосклоне засверкают новые восемь звезд.
 
«Глухих.нет» в День знаний решил сделать подарок выпускникам РГСАИ и их верным зрителям - видеосюжет о вручении дипломов и вечеринке в честь окончания учёбы. Приятного просмотра и хорошего всем настроения!