Уважаемые учащиеся, родители, педагоги!
22 марта в 11.00 в «Центре на Павелецкой»* состоится
«День открытых дверей».
В программе: мастер-классы, презентация о вариантах образовательного маршрута, общение с учителями, администрацией, учителями-дефектологами и педагогами-психологами, встреча с представителями ВУЗов, посещение школьного музея, небольшой концерт!

Адрес: г. Москва, ул. Садовническая, дом 57 А, стр.1,
м. «Павелецкая», «Новокузнецкая».
Тел./факс: (495) 953-71-77
E-mail:
 
В нашей школе каждый может не только начать свой профессиональный путь, но и найти хороших друзей. Поступив к нам учиться, Вы сможете получить хорошую подготовку для дальнейшего пути. Вы сможете выбрать то направление, которое Вам нужно и интересно, например, получить среднее (полное) общее образование и допрофессиональную подготовку. Это так называемые классы «с уклоном», т.е. в них есть профилирующие предметы, знания по которым будут востребованы при выборе специальностей среднего или высшего профессионального образования в определенной сфере.

Ребятам, которые хотят поскорей начать самостоятельную профессиональную жизнь, хотят после школы окончить колледж и работать, мы предлагаем Классы с допрофессиональной подготовкой. В процессе обучения в таких классах вы можете познакомиться с особенностями профессии, которая в будущем, возможно, станет вашим выбором.

Также в «Центре на Павелецкой» можно учиться в Классах с профессиональной подготовкой. Вместе с основным общим или средним (полным) общим образованием можно получить профподготовку (аттестат+сертификат). Или только профессиональную подготовку.

В нашем «Центре на Павелецкой» есть социально-психолого-педагогическое сопровождение учащихся и их семей, проводятся специальные занятия по слухо-речевой реабилитации, работают педагоги-психологи. Есть много интересных кружков, секций, студий, где можно заниматься скульптурой и живописью, решать интересные задачи, есть свой школьный театр и музей. Более подробную информацию обо всем Вы сможете получить на Дне открытых дверей, а также на сайте kmb-4.ru. Это адрес сайта ГБОУ СПО Колледж малого бизнеса №4. Там есть страничка «Структурное подразделение Школа Центр на Павелецкой».
 
Добро пожаловать!
 
___________________________________________
* Школа «Центр на Павелецкой» - это структурное подразделение ГБОУ СПО Колледж малого бизнеса №4. В «Центре на Павелецкой» учатся неслышащие и слабослышащие ребята.