6 октября в Челябинске открывается клуб общения для молодых людей с ограниченными возможностямиВ городе Челябинск готовится новый социальный проект –  КЛУБ ОБЩЕНИЯ ДЛЯ  МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ в возрасте от 15 – 40 лет.

6 октября в холле Ледовой Арены Трактор Общественная организация «Особые семьи» запускает работу клуба «НАШЕ МЕСТО».

Проект «НАШЕ МЕСТО» создан, чтобы собрать на одной площадке сообщество особых семей и предоставить возможность каждому человеку с ограниченными возможностями для социализации: общения, дружбы, обмена опытом,  развития творческих способностей, получения поддержки и консультаций, совместного времяпровождения в доброжелательной, творческой, дружеской атмосфере.

Организаторы выбрали для себя определенную зону ответственности и приложения усилий.

Наряду с решением задач по трудоустройству, реабилитации людей с ограниченными возможностями, улучшению их качества жизни, очень важно решать вопросы социализации, расширения возможностей живого общения, интеграции в общественные процессы, в обычное жизненное пространство.

Клуб «НАШЕ МЕСТО» станет нашим общим уютным, безопасным, интересным домом, где каждый человек с ограниченными возможностями найдет поддержку, друзей, творческое занятие по душе.

НАШЕ МЕСТО отвечает требованиям людей с ограниченными физическими возможностями.

До НАШЕГО МЕСТА легко добраться –  предоставляется транспорт для тех, кому это необходимо.

В НАШЕМ МЕСТЕ собираются единомышленники, которые могут и хотят помогать людям с ограниченными возможностями – общаться, проводить консультации и мастер-классы, давать ответы на насущные вопросы, делиться опытом, рассказывать свои истории успеха, вдохновлять и поддерживать друг друга.

НАШЕ МЕСТО – это место, где каждый чувствует себя нужным, востребованным, равным.

В открытии клуба участвуют артисты, педагоги, врачи, представители госструктур, также, мы ждем известных людей, чей жизненный путь может послужить примером целеустремленности, жизнелюбия и оптимизма.

Если Вы знаете человека, кому нужен этот клуб, расскажите ему.

Телефон для регистрации и решения оргвопросов +7(932)304-50-60.

Группа ВКонтакте «НАШЕ МЕСТО»