В интернете в последнее время стало модно делать видеоролики на жестовом языке по принципу передачи «Хочу всё знать». Интернет-портал «Глухих.нет» решил не отставать и сделать нечто подобное. Но мы не хотим повторяться, а попытаемся сделать что-то своё.

Мы решили, что наши журналисты будут ездить по разным обычным и необычным местам и самостоятельно что-то выяснять, делать сюжеты. Это могут быть путешествия по российским городам, посещения интересных мест и мероприятий, встречи с неординарными личностями.

Перед вами – пилотный выпуск видеорепортажа, который посвящён Измайловскому парку в Москве.

 

Но это только начало. Мы будем искать свой оригинальный подход к видеорепортажу. Заранее просим прощения у наших постоянных посетителей, если у нас сначала не все будет получаться. Методом проб и пересъёмок мы попробуем найти нужное направление, поэтому просим строго не судить. Для комфортного восприятия материала, сюжет обязательно будет сопровождён краткими титрами и комментариями на жестовом языке.

Помочь в создании сюжетов можете и вы сами, дорогие посетители! Может быть, вы знаете какие-нибудь необычные места с привидениями (необязательно, чтобы приведение разговаривало на чистом РЖЯ)? Или вы хотите пожаловаться на кого-нибудь или на что-нибудь? Пишите нам в комментариях, оставляйте свои координаты для связи. Попробуем приехать к вам, сделать сюжет, обратиться в соответствующие органы и чем-то ещё помочь! Вместе мы сделаем наш портал еще более интересным!