Мы уже сообщали, что с 10 по 12 мая 2012 года в российской столице проходит вторая международная выставка реабилитационного оборудования и технологий «Интеграция. Жизнь. Общество. 2012». Выставка, организованная «REHACARE Düsseldorf», размещена на территории центрального выставочного комплекса «Экспоцентр». Одним из информационных партнёров выступает и интернет-портал «Глухих.нет».

В этом году количество участников, работающих с инвалидами по слуху, стало заметно больше. Это фирмы по производству и настройке слуховых аппаратов, центр сурдопереводческих услуг, РГСУ. Свой стенд, как и в прошлом году, имеет коллектив «Ангелы надежды». Также в этом году представлен большой стенд Всероссийского общества глухих, в котором разместились сразу несколько организаций – сам ВОГ, "Цифровые технологии", театр Мимики и Жеста.

Ну и, конечно, отрадно отметить, что в этом году наш портал тоже принял участие в международной выставке. У сайта «Глухих.нет» имеется собственный просторный стенд под номером F26. Журналисты сайта посменно сидят в павильоне и готовы ответить на интересующие вопросы посетителей.
 
На стенде размещены фотографии с различных мероприятий для глухих. Можете попробовать найти себя!

Завтра, в субботу, международная выставка с 10:00 продолжит свою работу и завершится в 18:00. На закрытии планируются выступления творческих коллективов. А в 12 часов дня состоится пресс-конференция коллектива «Ангелы надежды» и глобальной инициативы «Услышать мир».

Ждём вас всех завтра, в последний день работы выставки. Не пропустите наш павильон F26! До встречи!
 
Павильон Всероссийского общества глухих

Стенд Ассоциации глухих художников России

Марина Девятова с "Ангелами надежды"

Добрые улыбки - детям!

Международная выставка "Интеграция. Жизнь. Общество. 2012" завершит свою работу 12 мая 2012 года.