Главный редактор журнала "ВЕС" В. Паленный. Кадр из видео Р. ПарфеноваВ Интернете пользователи обсуждают небольшой инцидент с нынешним главным редактором журнала «В едином строю» В. Паленным. Правда, сам казус произошел ещё в 2007 году в столице Испании, когда проходил Конгресс Всемирной федерации глухих.

Как стало известно «Глухих.нет», на «Солнечной площади» Мадрида Р. Парфенов осуществлял съемку В. Паленного, который рассказывал об этой уникальной площади, где часто собираются неслышащие люди, аналог «Цветного бульвара» в Москве.

Во время этого рассказа произошло небольшое недоразумение. На видеоролике (после 1 мин. 10 сек.) видно, что во время рассказа В. Паленного у камеры встал случайный прохожий. Рассерженный главред резко «отодвинул» прохожего и продолжил свой рассказ. Пользователи в Интернете с ужасом обсуждают, что «ему крупно повезло, что не набили морду». Другие считают, что в этом нет ничего страшного. Но главное – хорошо, что всё обошлось. Ролик собрал более 6 тысяч просмотров и, судя по всему, рейтинг будет только расти. 

 
{qtube vid:=u6DHgYRcSJQ}