Новости «Глухих.нет» доступны в мобильникеЛето – пора отпусков. Кто едет на дачу, а кто на море… И всем, конечно, хочется оставаться в курсе новостей, но не у всех имеется возможность на компьютере выходить в Интернет. Для того, чтобы не выпадать из информационного поля, новости мира глухих можно читать не только на экране монитора, но и на экране мобильного телефона.

Теперь даже самый простой телефон, имеющий функцию Интернета, способен открыть страницу информационного медиа-портала «Глухих.нет». Так что, когда вы будете отдыхать на даче или нежиться на солнечном курорте, вы всегда сможете открыть в телефоне мобильную версию сайта «Глухих.нет» – http://pda.gluxix.net и получить двойное наслаждение: от солнца и полезной информации. В мобильной версии сайта доступны практически все основные рубрики, а также рубрики «Телепрограмма» и «Услуги» – так что в любое время вы можете посмотреть и узнать, например, координаты Всероссийской Диспетчерской службы для глухих или посмотреть расписание скрытых субтитров «Первого канала».
 
Виджет «Глухих.нет» в Яндексе

Кстати, с июня 2011 года доступна новая фича сайта – виджет «Глухих.нет», который можно разместить на вашей главной странице «Яндекса». Добавив виджет на Яндекс, теперь вы можете первыми узнавать горячие новости от портала «Глухих.нет», даже не заходя на наш сайт! Виджет можно настраивать самостоятельно: убрать картинки, добавить подробный текст или отрегулировать количество заголовков (от 1 до 10).

Желаем вам быть в курсе новостей мира глухих. Оставайтесь на всё лето с порталом «Глухих.нет»!