Диско-бар "Новый Краузе" для глухих. Фото "Глухих.нет"С 23 мая до 15 августа 2011 года здание диско-бара «Новый Краузе» будет закрыто на ремонт. Но по приятной причине – благодаря ремонту обещают изменить облик клуба, а также построят фитнес-центр для неслышащих.

Как стало известно «Глухих.нет», в настоящее время «Новый Краузе» будет работать только в пятницу и субботу. В это время в клубе будут проходить круглосуточные дискотеки и другие развлечения. В остальные дни будут проводиться ремонтные работы помещения и реконструкция зала в целом.

Руководство клуба планирует расширить туалетную зону, добавить танцевальные площадки для «гоу-гоу», установить шест для проведения стриптиза. Кроме того увеличить барную стойку и изменить общий облик клуба. После ремонта диско-бар «Новый Краузе» откроется уже как полноценный ночной клуб. 

Также корпорация «МИКАМ» планирует открытие фитнес-центра, который будет располагаться под диско-баром «Новый Краузе». Помещение площадью в 200 кв.м. в настоящее время ремонтируют для фитнес-центра. Посетители фитнес-центра смогут с пользой провести время в центре, после чего подняться в «Новый Краузе» и заказать бизнес-ланч. Особенно это актуально для клиентов, которые будут специально приезжать издалека в фитнес-центр.
 
Корпорация "МИКАМ" открывает фитнес-центр