Фотоконкурс: "Мир глухих" и "Глухих.нет"Интернет-портал «Глухих.нет» и газета Московской городской организации ВОГ «Мир глухих» объявляют конкурс на лучший фотокадр по разным тематикам. Первый конкурс состоялся в апреле под названием «Смешной кадр». Первое место заняла фотография М.В. Беловой «Без лица». Фотография победителя опубликована в газете «Мир глухих» (№4/2011г.).

«Глухих.нет» предлагает вашему вниманию остальные фотоснимки, которые также принимали участие в конкурсе, но не попали в газету. Вы можете посмотреть эти снимки, а также проголосовать за них.

Следующий фотоконкурс состоится на тему «Дети – цветы жизни». Присылайте свои весёлые, забавные, смешные и необычные фотографии на тему «Дети – цветы жизни» по электронной почте  или приносите в редакцию в приёмные дни МГО ВОГ.

Присланные фотоснимки будут опубликованы на сайте «Глухих.нет», и все желающие могут принять участие в голосовании. Лучшие работы будут опубликованы в июньском номере газеты «Мир глухих» и награждены запоминающимися подарками. Фотографии на конкурс принимаются до 28 мая 2011 года.

Требования к фотографиям:
- фотографии размером до 2 Mb;
Не принимаются фотографии:
- сделанные мобильным телефоном, разрешение камеры которого меньше 1.3 мегапикселя;
- пропагандирующие жестокость и насилие;
- порнографического характера.

Фотографии должны быть сделаны лично вами и принадлежать лично вам. Взятые из Интернета фото не принимаются!

Ждём ваших новых фотоснимков на . А пока зайдите в новую рубрику «Фотоконкурс», голосуйте за фотографии и оставляйте комментарии!