Ульяна Горшкова будет участвовать в конкурсе красоты. Фото с сайта www.miss-ocharovanie.ruВ МГТУ им. Н.Э. Баумана скоро состоится долгожданный праздник – финал конкурса красоты «МиСС Очарование». Именно этого потрясающего и незабываемого шоу ждёт каждый студент Бауманки, ведь участницей этого конкурса мечтает стать каждая студентка.

Студенческий конкурс красоты МГТУ им. Н.Э. Баумана «МиСС Очарование» - одно из самых грандиозных, ярких и запоминающихся мероприятий Университета. За годы своего существования мероприятие завоевало любовь студентов, преподавателей и уважение администрации ВУЗа.

Неслышащие студентки несколько раз принимали участие в конкурсе красоты. Однако впервые занять призовое место удалось лишь в прошлом году. В 2010-м году Оксана Гладкова завоевала титул «Вице-Мисс».

 
Оксана Гладкова в 2010 году завоевала титул «Вице-Мисс». Фото с сайта www.miss-ocharovanie.ru
Оксана Гладкова завоевала титул «Вице-Мисс» в 2010 году.

В 2011 году конкурс пройдёт в конце апреля, и к нему конкурсанты уже начали готовиться. Они фотографируются, снимаются на видео, учатся красиво и правильно ходить. В этом году среди 12 конкурсанток – одна девушка слабослышащая. Её зовут Горшкова Ульяна. Учится в группе УЦ5-41, ей 21 год, рост 166.

«Обожаю кошек, на данный момент мечтаю завести котеночка. Очень люблю рисовать, ходила в художественную школу; изучаю английский язык и иврит», – рассказывает про себя Ульяна. Хочет участвовать в конкурсе, чтобы «попробовать свои силы и в итоге победить».

В данный момент открыто SMS-голосование за участниц конкурса. Лидер sms-голосования получит номинацию «Мисс Онлайн», а болельщик, отправивший максимальное количество смс в пользу победительницы, имеет возможность наградить девушку на сцене. В данный момент по мобильному голосованию Ульяна занимает 8-е место. Проголосовать за девушку можно по номеру: 3533, отправив sms-сообщение с текстом: мисс 9 (стоимость SMS примерно 10 рублей).
 
{qtube vid:=4zIz2nOcJN8}

 Ульяна Горшкова готовится к конкурсу красоты в 2011 г. Фото с сайта www.miss-ocharovanie.ru
Ульяна Горшкова готовится к конкурсу красоты в 2011 г. Фото с сайта www.miss-ocharovanie.ru