Неизвестный Иван в Челябинской области. Фото "Глухих.нет"В Челябинской области с 1983-го года в местной больнице «живёт» глухой мужчина, которого нашли в лесу. На момент обнаружения парню было примерно 22-32 года, а сейчас ему на вид где-то 50-60 лет.

Как стало известно «Глухих.нет», уже на протяжении 20-ти лет в больнице п. Новогорный Челябинской области (ранее посёлок был в ведомстве г. Кыштыма) находится неслышащий мужчина, который был доставлен сотрудниками милиции в больницу.

Сотрудник УВД г. Озерска Челябинской области рассказал порталу «Глухих.нет», что личность глухого гражданина не установлена, поэтому ему не могут оформить ни пенсию, ни другие пособия. «Документов при нём не было, данных никаких нет. Обращался в общество глухонемых Челябинска, но ответа не получил», – сетует сотрудник УВД. Единственные особые приметы – это ампутация пальцев. В больнице ему дали русское имя – Иван.

  «Глухих.нет» предлагает ознакомиться с фотоснимками глухого гражданина. Если кто-нибудь узнал в нём знакомого или знает какие-нибудь данные о нём, просьба сообщить подробности сотруднику УВД на электронную почту .
 
Неизвестный Иван в Челябинской области. Фото "Глухих.нет" Неизвестный Иван в Челябинской области. Фото "Глухих.нет"