Общественная организация "Социальная помощь". Фото Глухих.нет
В России существуют различные общественные организации для инвалидов различных категорий, в том числе по слуху. У всех свои направления, но основная цель деятельности – оказание помощи инвалидам. Но «Глухих.нет» решил рассказать своим посетителям об одной уникальной организации. В Доме культуры «Агрофирма Косино» сегодня прошла презентация Межрегиональной общественной организации инвалидов «Социальная помощь». Эту новую общественную организацию создал Президент международной инвестиционной корпорации «МИКАМ» Андрей Мельников.

Посмотреть на открытие чудо-организации пришло немало народу. Как рассказал создатель общественной организации «Социальная помощь» Андрей Мельников, члены их новой организации будут иметь возможность получать те или иные услуги бесплатно. Причём, членов организации решили поделить на три группы с соответствующими ценами по уплате ежемесячного членского взноса. Для них предусмотрены различные услуги: например, экскурсии по России, отдых в заграничные санатории, курсы вождения. В офисе организации можно будет обучиться работе за компьютером, пользоваться Интернетом неограниченное количество времени, делать сколько угодно ксерокопий любых своих документов и бумажек. Члены организации могут посещать медицинский центр для обследования или массажа, а с сентября по май могут даже посещать бассейны. Ну а самое главное, все члены смогут воспользоваться услугами сурдопереводчика… неограниченное (!) количество часов.
 
Президент МИКАМ Андрей Мельников. Фото "Глухих.нет"
Андрей Мельников выразил надежду, что организация инвалидов в конечном итоге станет международной. «Мы должны собрать инвалидов со всего мира, чтобы наша организация была самой крепкой, самой надёжной, уверенно стояла на ногах и по-настоящему помогала инвалидам», – заключил в своём выступлении А. Мельников.

Станет ли новая общественная организация «конкурентом» нынешним общественным организациям – покажет время.

ФОТОАЛЬБОМ "ГЛУХИХ.НЕТ":

 
Дом культуры недалеко от метро "Выхино". Фото "Глухих.нет"
 
На открытии общественной организации "Социальная помощь". Фото "Глухих.нет"
 
На открытии общественной организации "Социальная помощь". Фото "Глухих.нет"
  Сурдопереводчик Жиднова З.И. и Президент Мельников А.
На открытии общественной организации "Социальная помощь". Фото "Глухих.нет"
На открытии общественной организации "Социальная помощь". Фото "Глухих.нет"
Первые смельчаки, которые не побоялись оплатить членский взнос сразу за год.