Глухая мисс Нижнего Новгорода.
Не так давно в Нижнем Новгороде прошёл конкурс «Красавица НРО ВОГ – 2010». Участвовало 6 девушек, и жюри необходимо было не ошибиться в выборе: кто из них самая красивая, самая умная, самая талантливая? Ведь победительнице предстоит защищать честь Нижегородского общества глухих на Всероссийском конкурсе «Красавица ВОГ – 2010». Как выяснил «Глухих.нет», такой конкурс пройдёт 15 мая 2010 года в театре Мимики и Жеста.

«Мы хотели, чтобы Нижегородскую область представила достойная красавица, поэтому мы решили подготовиться к будущему мероприятию, – рассказал «ТВ Глухих» Александр Седов, председатель НРО ВОГ. – Я думаю, что мнение большинства присутствующих в зале положительное. Зал получил большой заряд эмоций».
 
По итогам конкурса титул «Красавица НРО ВОГ – 2010» завоевала Ольга Сергеева. «В этом конкурсе мне больше всего запомнилось, что все девушки были в очень красивых нарядах. Наверное, это запомнится на всю жизнь!», – восхищается прошедшим конкурсом Ольга Сергеева. А «Приз зрительских симпатий» достался Марии Гальчевской.
 
Конкурс "Мисс НРО ВОГ - 2010"

Видеосюжет «ТВ Глухих» можно посмотреть на сайте «Глухих.нет»:
 
 {qtube vid:=dFL-ZZvBQgQ}