Инвалиды по слуху сыграли в пионербол19 июля в г. Серпухов на стадионе «Спартак» прошел Турнир по пионерболу среди инвалидов. В командной игре принимали участие 27 инвалидов по слуху, с поражением опорно-двигательного аппарата и инвалиды-колясочники.

Были сформированы четыре команды по 6 человек так, что бы в каждой команде был инвалид-колясочник. Играли с огромным интересом и спортивным азартом, даже кратковременный дождь не стал помехой для участников.

Играли по круговой системе, победители распределились следующим образом:

1 место – команда в составе капитана Валентина Подшибякина, Светланы Козловой, Татьяны Киляковой, Юлии Лепиной, Бориса Грачева.

2 место – команда Геннадия Обмелюхина, Нины Тихомировой, Елены Алексеевой, Екатерины Коберской, Татьяна Карзубовой, Алексея Шутова.

3 место – команда Надежды Леоновой, Евгения Прокопова, Олега Симонова

Алексея Васильчикова, Александра Перевоз, Сергея Леонова.

4 место команда Анатолия Балашова, Елены Голубевой, Антона Рудакова, Константина Донского, Дмитрия Зайцева, Николая Тихомирова

Весело и дружно прошли соревнования. После турнира всей большой спортивной семьёй спортсмены клуба «Равные возможности» пили чай и строили планы на следующие соревнования.

Фотоальбом "Глухих.нет"