Лукас Сабат представил ReSound Verso в России

29 и 30 сентября в Москве состоялась презентация новой линейки слуховых аппаратов ReSound Verso и обновленного семейства беспроводных аксессуаров Unite.

Продемонстрировать возможности разработки GN ReSound российским специалистам по слухопротезированию приехал ведущий аудилог компании Лукас Сабат (Дания).

 
На мероприятии под названием «Высокие технологии бинаурального слухопротезирования» присутствовали специалисты-сурдологи и аудиологи из 120 городов России. Лукас поделился с коллегами информацией об особенностях аппаратов Verso, рассказал о практическом назначении нового семейства для решения проблем нарушения слуха и тиннитуса. Основной темой доклада стала суть технологии Бинауральной синхронизации – применения двух слуховых аппаратов, которые работают синхронно и создают условия для восприятия звуковой ситуации, приближенной к естественной. Также был сделан акцент на важности бинаурального слухопротезирования в решении проблем людей с нарушениями слуха. Помимо этого глубоко коснулись и такой актуальной проблемы, как тиннитус, шум в ушах, поскольку новые слуховые аппараты ReSound Verso обладают технологией, применяемой в терапии этого недуга.