В «Колледже малого бизнеса № 4» идёт прием абитуриентов-школьников на обучение

Уважаемые школьники и их родители! «Колледж малого бизнеса № 4» ведёт прием абитуриентов-школьников на обучение по программам основного общего и среднего общего образования по предпрофильным и профильным учебным программам.

Основное общее образование
Вы можете поступить к нам в 8 предпрофильный класс естественно-научной (химико-биологическое) направленности.

При обучении по предпрофильным программам предполагается более углублённое изучение нескольких предметов, прохождение курса учебно-исследовательской деятельности, усиленная подготовка по предметам «русский язык» и «математика».

Выбрав естественно-научный (химико-биологический) предпрофиль, Вы сможете обучаться в современной химической лаборатории, научитесь пользоваться цифровой лабораторией «Архимед», работать в теплице и лаборатории аэропоники. На основании договоров с ВУЗами Вы сможете участвовать в интересных городских мероприятиях и олимпиадах.

В предпрофильных классах работают учителя с большим опытом работы, с высокими профессиональными навыками. При необходимости можно получить бесплатное психологическое и логопедическое сопровождение.

После успешного окончания 9-го класса и прохождения государственной итоговой аттестации (ОГЭ или ГВЭ) выдаётся аттестат об основном общем образовании. Окончив предпрофильный 9 класс, Вы значительно повысите себе шансы поступления в профильный 10 класс либо на отделение Колледжа (среднее профессиональное образование), а впоследствии – и в ВУЗ.
   
Среднее общее образование
Вы можете поступить к нам в 10 класс естественно-научной (химико-биологической) направленности.

В данном классе Вы будете углублённо изучать несколько предметов, что позволит Вам получить хорошую подготовку по общеобразовательным предметам выбранной направленности и подготовиться к выпускным экзаменам. В данном классе Вы также сможете лучше подготовиться к обязательным ЕГЭ. В этих классах работают учителя с высокой профессиональной квалификацией, подготовившие к поступлению в ведущие колледжи и ВУЗы не одно поколение выпускников.

После окончания 11 класса и успешного прохождения государственной итоговой аттестации (ЕГЭ или ГВЭ) выдаётся аттестат о среднем общем образовании. После этого Вы будете уже иметь представление о своём дальнейшем образовательном маршруте и сможете поступить в колледж или ВУЗ по профилю.
 
Место обучения
Отделение Колледжа, где будут проходить занятия, расположено в центре города, в живописном месте Замоскворечья на улице Садовнической, д.57А, стр. 1. Здание оборудовано современной компьютерной техникой, есть хореографический зал, тренажерный зал, новый спортивный зал и отремонтированная баскетбольная площадка на территории. Есть художественная мастерская, в которой можно в любое время после занятий лепить, рисовать, заниматься другими видами творчества. Обстановка в здании очень теплая и уютная. У нас можно посещать бесплатно кружки по интересам, секции, творческие группы. Еженедельно проходят различные творческие и интеллектуальные мероприятия.

При поступлении в вышеперечисленные классы необходимо будет пройти диагностику профессиональных склонностей и интересов, а также собеседование по выбранному направлению обучения.       В данные классы принимаются также дети с ОВЗ и инвалиды. По каждому отдельному случаю мы готовы с Вами побеседовать. Учителя-предметники, педагоги-психологи, учителя-дефектологи, педагоги-организаторы разработают у нас Вашему ребёнку индивидуальную образовательную траекторию и, при необходимости, индивидуальный учебный план.

Пишите или приезжайте:
Руководитель СП Школа «Центр на Павелецкой» Ольга Александровна Войнова 8(495)953-71-77;
Педагог-организатор Ольга Владимировна Королёва 8(495)953-25-66;
Электронная почта: co1406@list.ru, spo-4@edu.mos.ru,

Собеседование 27 июня к 10.00 по адресу: ул. Садовническая, д.57А, стр. 1. Проезд до ст. метро «Павелецкая», «Новокузнецкая», далее пешком.