Петербургское отделение Всероссийского общества глухих отмечает 110-летие

В Культурно-досуговом центре на Московском прошел масштабный праздник, приуроченный к 110-летию Петербургского общества глухих. Об этом сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России»

В концерте участвовали различные коллективы Дома творчества глухих Санкт-Петербурга. На мероприятие были приглашены члены, руководители и активные деятели Всероссийского общества глухих, а также почетные гости, в числе которых – руководящий состав Санкт-Петербургского отделения МГЕР.

«Очень важно понимать, что таким организациям должна оказываться максимальная поддержка во всем не только со стороны государства, но и каждого жителя нашего города, нашей страны. Гвардия Санкт-Петербурга старается никогда не пропускать такого рода мероприятия, понимая всю актуальность и значимость встреч», – отметил руководитель петербургских молодогвардейцев, депутат Муниципального совета МО «Купчино», советник главы Администрации Фрунзенского района по молодежной политике Михаил Черепанов.

Источник: БалтИнфо