Пьяного главу «Коляда-Театра» сняли с рейсаУтром 14 января в екатеринбургском аэропорту Кольцово с рейса в Шереметьево сняли двух нетрезвых пассажиров. В числе нарушителей оказался советский и российский актер, драматург, театральный режиссер, заслуженный деятель искусств, лауреат международной премии имени Станиславского Николай Коляда.

В пресс-службе управления на транспорте МВД России по Уральскому федеральному округу РБК подтвердили информацию о происшествии, однако отказались назвать личности хулиганов.

Решение не допустить пассажиров на борт принял экипаж воздушного судна. Пилоты вызвали наряд полиции линейного отдела, и сотрудники МВД доставили нарушителей в отдел, где в отношении хулиганов составили протокол по ст.20.21 КоАП РФ (появление в общественных местах в состоянии опьянения).

Н. Коляда живет и работает в Екатеринбурге, где возглавляет "Коляда-театр".

Источник: РБК

«Глухих.нет» напоминает, что в субботу 18 января в 12:00, в рамках гастрольного тура «Коляда-Театра», будет показан спектакль «Старые песни о главном – 2» на языке глухих в исполнении студентов Екатеринбургского государственного театрального института. Не пропустите!