Во Владимире глухой мужчина ударил себя ножом и выпрыгнул из окнаВо Владимире 65-летний глухой мужчина покончил жизнь самоубийством. Он нанес себе ножевое ранение в грудь и выпал из окна с высоты 9 этажа. По факту смерти во Владимире 65-летнего глухого проводится доследственная проверка. Сообщает региональный Следственный комитет.

Сообщение о том, что во дворе жилого дома по улице Горького лежит тело мужчины с телесными повреждениями, поступило в полицию около половины седьмого утра. По предварительным данным, 65-летний погибший – глухонемой инвалид детства проживал в 3-комнатной квартире со своей женой, имеющей аналогичные отклонения состояния здоровья. Около 5 часов утра года мужчина зашел в комнату супруги, разбудил ее и сообщил о своем намерении покончить жизнь самоубийством. Женщина, не поверив мужу, вновь уснула, а когда через некоторое время пошла проверить, обнаружила его отсутствие в комнате, открытое окно и поняла, что случилось несчастье.

Предположительно, мужчина сел на подоконник окна комнаты, нанес себе ножевое ранение в область груди и выпал из окна на землю с высоты 9 этажа. Из объяснений окружения погибшего известно, что на фоне личных переживаний, усталости от домашних забот, внутреннего психологического стресса, в поведении погибшего в последнее время обнаруживалась неадекватность, связанная с нежеланием жить. В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Источник: ГТРК Владимир