Лорин на "Евровидении" споёт с глухими детьмиПобедительница прошлого "Евровидения", главная шведская звезда - 29-летняя Loreen поразит всех на открытии конкурса, который стартует 14 мая. Именно в этот день состоится первый полуфинал музыкального состязания, в котором выступит и наша Дина Гарипова.

Шоу откроется грандиозным и в то же время очень трогательным номером: Лорин исполнит свой хит "Эйфория" вместе с хором глухих детей.

Идея такого номера пришла к самой Лорин. Певица посчитала, что на открытии "Евровидения" не стоит делать упор исключительно на себя и дала возможность выступить перед огромной европейской аудиторией простым детишкам из шведской школы для глухих. 68 слабослышащих и слабовидящих подростков исполнят знаменитую "Эйфорию" как могут - кто-то из них будет петь, кто-то - переводить песню на язык жестов.
 
{mp4-flvremote width="650" height="350" plsize="-1" img="/images/stories/news12/pic02250_02.jpg"}http://content.heat.ru/uploads/posts/108516/video_480p.mp4{/mp4-flvremote}

Лорин приурочила этот номер к Международному дню жестов, который отмечают в Европе 15 мая. В финале песни шведка и сама появится на сцене в окружении все тех же детишек.

Пока номер Лорин держится в секрете - в шведском Мальме прошли лишь генеральные репетиции песни. Но, судя по ним, смотреться все будет безумно трогательно.
 
Вчера в шведском городе Мальме состоится торжественное официальное открытие "Евровидения-2013"

Что касается самой Лорин, то еще раз удивить зрителей она собирается в финале "Евровидения". 18 мая певица устроит международную премьеру своего нового сингла We got the power, где появится в роскошном платье из белых перьев.
 
Источник: Heat.ru
div style=