22 декабря команда RznDeaf провела новогоднее мероприятиеВ 09.00 утра мы все собрались около арт-клуба "Планетарий". Собралось 24 человека. У всех было очень хорошее настроение, всем нетерпелось скатиться с горы, испытать новые ощущения, побывать в новом месте. Каждый участник мероприятия получил на память браслет с символикой "RznDeaf".

Ехали в Иванчино практически полчаса. Приехали и остановились у кафе, разгрузили вещи и пошли пить горячий чай со сладостями. Тем временем организаторы проводили инструктаж, объясняли правила техники безопасности. Среди присутствующих людей был и приехавший из самого Петербурга Борис Шелковский и гость из Тулы Николай Разоренов.

Попив чай все ринулись в овраг. Катались от 1 до 4 человек с горы на тюбингах. Во время спуска от большой скорости у всех присутствовавших адреналин просто зашкаливал. Всем было очень хорошо несмотря на мороз. Согревало и поднимало дух именно это необыкновенное мероприятие. Покатавшись, мы сфотографировались, произнеся слово "СЫР" для фотоконкурса на сайте.

Вернулись в то самое кафе уже довольными с массой впечатлений. Уселись, и начался банкет с множеством вкусностей. Болтали обо всём, тем временем организаторы готовили сюрприз с подарками. Игры были разнообразными и приятными, да и призы были достойными. Проводился конкурс маскарадных костюмов. Первое место единогласно было присуждено Борису Шелковскому, который был одет как Кардинал Ватикана, с необыкновенными линзами на глазами. Второе место заняла Галина Кривошеина в красивой маске и украшениях. А третье место досталось Наталье Дегтерёвой в необычной маске со движущимися глазами.

Игры продолжались, победители получали призы, все веселились и радовались. Игры предлагал и сам Борис, и его игры были интересными и новыми для нас. И вот пришла пора разъезжаться. Все уставшие, но счастливые сфотографировались напоследок и разъехались по домам. Друзья, никогда не унывайте, ведь впереди и сам новый год явиться к нам и принесёт счастье, веселье и радость.

Команда RznDeaf выражает благодарность:
• Галине Кривошеиной за проявленное внимание и помощь в украшении зала кафе;
• Шелковскому Борису за помощь в проведении игр.


Надеваем браслет участникам))


Планируем маршрут...


Разгон....


Были такие моменты...


...


...


Конкурс маскарадов...


Победители конкурса маскарадов:
Дегтерёва Наталья, Шелковский Борис, Кривошеина Галина
с организаторами)))


Собираем домой...

Фото-видеомоменты




Фотоконкурс "СЫР"

Суть фотоконкурса - посетители сайта должен выбрать одну фотографию из списка и голосовать(голосование находится на верхнем правом угле).
По результатам голосования победителю будет вручать специальный приз от "RznDeaf".
Большая просьба, чтобы голосование были честными. Голосование начнется 29 декабря по 10 января.


№1 Кострюкова Надежда


№2 Акишина Екатерина


№3 Олисов Андрей и Храмцов Максим


№4 Голушко Алексей


№5 Бараненкова Алина


№6 Шелковский Борис


№7 Бараненков Дмитрий


№8 Бараненкова Светлана


№9 Дегтёрев Филипп


№10 Дегтерёва Наталья


№11 Кузикулов Самин


№12 Гончарова Майя

 

Источник: RznDeaf