Доказательства не спрятать и не слить"ГореВОГу – нет!" опубликовал материал "Наживка для студентов", который позднее был перепечатан на популярном среди глухих DeafNet.Ru. Один из читателей сайта обнаружил, что в источнике не работает ссылка на новость на официальном сайте МГО ВОГ.

"ГореВОГу - нет!", памятуя о маниакальной страсти председателя МГО ВОГ Владимира Базоева к припискам и подчисткам официальных материалов, фальсификации новостей и интерпретации всего и вся в свою пользу, провёл анализ всех используемых в своих публикациях источников с официального сайта МГО ВОГ.

Тем более, что старый официальный сайт был спешно заменён на новый. Причём, г-н Базоев так торопился "открыть" новую версию, что та была выпущена в свет "сырой", и куча недоделок исправляется до сих пор!

Проверка выявила, что новый "информационный рупор" Мосгоревога, действительно, "похоронил" многие ссылки на источники. Большинство ссылок "сменили" место жительства, что затруднило поиск доказательств. Тем не менее, всё, что было возможно - найдено.

Но некоторые ссылки уже никогда не восстановить, потому что новости откровенно уничтожены. Причём, именно те, которые были использованы "ГореВОГу - нет!" как свидетельство непрофессионализма и некомпетентности лидера неслышащих москвичей Базоева, готового, поправ нормы чести и морали, пойти на ложь и клевету.

Например, больше не найти на официальном сайте МГО ВОГ знаменитой видеофальшивки, выпущенной по прямому указанию Базоева в ответ на видеообличение бывшего председателя местного отделения МГО ВОГ "Митино" Ларисы Захаровой.

Напомним нашим читателям, что Лариса Геннадьевна обвинила руководство МГО ВОГ в хамском и наплевательском отношении к председателям местных отделений. Такое отношение, унижающее человеческое достоинство, послужило основной причиной ухода Захаровой с поста председателя.

"ГореВОГу - нет!" рассказал об этом вопиющем "ЧП" в вызвавшей широкий резонанс в обществе глухих статье "Почему Лариса Захарова предпочла стать бывшим председателем?".

В ответ на поддержанную очень многими глухими правду Захаровой, на официальном сайте Мосгорвога от имени его правления было опубликовано высочайшее мнение мосгоретандема Гаврилова-Базоев, подкреплённое искусно сработанной видеофальшивкой, выставляющей как работу, так и лично Л. Захарову в неприглядном свете. Эта была месть и ложь, давно ставшие нормой для вождя всех глухих москвичей, и Базоев был пойман с поличным.

Теперь эту видеофальсификацию на новом сайте МГО ВОГ не найти: она удалена. Но "ГореВОГу - нет!" сохранил документ в материале "Митинский сериал: за гранью чести". Любой посетитель также может посмотреть или скачать базоевскую видеофальшивку из источников в конце этой публикации.

Кроме того, видеофальшивка сохранена на известном среди неслышащих сайте Глухих.нет.

Цитата с официального сайта МГО ВОГ: "Сообщение правления МГО ВОГ по поводу ситуации в Митино. <...> На сайте МГО ВОГ размещена видеоинформация о ходе собраний МО МГО ВОГ "Митино", что позволит объективно оценить позиции всех участников конфликта".

В тексте этой новости есть сообщение о размещении видеоинформации, но не ищите её: видеофальшивка удалена.

Кроме того, уничтожен, пожалуй, один из важнейших и убедительных документов, который свидетельствует о таланте и умении Владимира Базоева имитировать видимость своей грандизиозной работы, которой на самом деле нет.

Речь идёт об официальном информационном отчёте МГО ВОГ за 2011 год, с которым Базоев выступил на пленуме ЦП ВОГ и который даже стал примером для всей воговской России. Когда как на самом деле весь этот самовосхваляемый отчёт от корки до корки - лживый и притянутый. Об этом "ГореВОГу - нет!" достаточно подробно рассказал в статье "Пышно цвела "липа" на пленуме ЦП".

И где теперь этот эпохальный базоевский отчёт? На официальном сайте Мосгорвога его не найти. Удалён. Его не найти нигде.

К счастью, "ГореВОГу - нет!" в своё время подготовил "зеркало" лживого отчёта на своем сайте. Так что, мосгорепреду Базоеву не удалось и здесь сыграть в свои любимые грязные игры.

Наши читатели могут посмотреть или скачать знаменитую ложь МГО ВОГ из источников в конце этой статьи.

Что касается самой публикации "Наживка для студентов", которая стала причиной проверки материалов, то эта новость уже на новом сайте www.deafmоs.ru просто напросто грубо и откровенно удалена.

Практически все ссылки "ГореВОГу - нет!" на источники на официальный сайт МГО ВОГ перетасованы или "мертвы". Не зря горепред В.З. Базоев так торопился с запуском новой версии сайта. Это же так удобно и главное - безопасно! - свалить на технические накладки и трудности становления нового сайта. Ну, не было злого умысла!

Только почему тогда практически все события столичной организации глухих, бывшие на старом сайте МГО ВОГ, в большинстве случаев восстановлены? Почему избирательно удалены именно "опасные" для лично г-на Базоева официальные публикации? И именно те, на которые в качестве доказательств ссылался "ГореВОГу - нет!"?

"ГореВОГу - нет!", прекрасно зная нечистоплотность г-на Базоева и его необычайную ловкость в подтасовке новостей, а то и прямом искажении, сохранил резервную копию старого сайта и все документы и материалы с нового официального сайта МГО ВОГ.

Очередное МГОвоговское манипулирование новостями и событиями лишний раз показало, что Базоеву ни в коем случае нельзя доверять, и обязательно сберегать все факты. "ГореВОГу - нет!" такую работу делал, делает и будет делать впредь.

В ближайшее время будут восстановлены не только все несуществующие ссылки из источников, ведущих на сайт www.deafmоs.ru, но и сделаны новые копии, которых нет в нашем архиве.

Председателю МГО ВОГ Владимиру Заурбековичу Базоеву не удаться спрятать все доказательства своей бездарной деятельности, а факты слить в... Сами знаете - куда...
 
Источник: ГореВОГу – нет!