Во время драки в McDonald's глухому откусили ухо. 23-летнему Павлу Михайлову пришлось пришивать ухо в больнице. Драку возле столичного кафе, длившуюся целый час, зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Возле одного из столичных кафе McDonald's двое глухонемых устроили драку, в результате которой один из них оказался в больнице с откушенным ухом.

Пострадавшим оказался 23-летний москвич Павел Михайлов.

Скорую помощь покусанному парню вызвали оперативники, приехавшие в самый разгар драки, произошедшей утром 7 января.

- Все началось в помещении кафе, когда мой знакомый напал на меня, - написал на листе бумаги свой рассказ для Life News сам Павел, - затем работники кафе потребовали, чтобы мы вышли на улицу. Мой обидчик предложил решить вопрос миром, мы вышли на улицу, и там он ударил меня по лицу.

В результате разборок у Павла оказалось разорвано ухо, искусан до крови нос, пальцы рук и выдран клок волос. С такими недетскими травмами парня доставили в столичную больницу. Его обидчика отвезли в отдел полиции.


Очевидцы потасовки - приятели двух драчунов - наблюдали за происходящим со стороны.

- Ни один из них не попробовал успокоить или остановить этих двоих, - рассказали Life News сотрудники кафе, пытавшиеся хоть как-то усмирить парней. - Драка длилась около часа, пока не приехала полиция и не положила всему этому конец.

По словам пострадавшего Павла, его обидчик уже имеет судимость за наркотики и добавлять ему проблем он не хотел бы.

- Я заберу свое заявление из полиции, - объяснил свою позицию 23-летний парень, - не стоит оно того.  
 
Источник: Lifenews