В рунете появился очередной видеоролик (с русскими субтитрами) про Владимира Путина, который за небольшой срок завоевал популярность среди пользователей. Новый хит “Наш дурдом голосует за Путина” записала группа “Рабфак” в рамках конкурса на лучшую агитацию против “Единой России”, который организовал блогер Алексей Навальный.

Все так сложно, все так запутанно, но разбираться некогда, брат. Наш дурдом голосует за Путина, наш дурдом будет Путину рад”, - такие слова поются в припеве песни. А на все вопросы душевнобольного, от имени которого исполняется песня, он получает только уколы от санитаров. Исполнитель спрашивает, почему в бюджете дыра, про нефть и про газ, про “Газпром” и “Лукойл”.

Участники группы говорят, что они лишь фиксируют существующую ситуацию, которая вызывает недоумение и разочарование, пишет Newsru.com. Стоит отметить, что автор песни сочиняет о премьере не впервые и строки ”Хочу теперь такого, как Путин: такого, как Путин, полного сил, такого, как Путин, чтобы не пил", которые впоследствии стали хитом, также принадлежат ему.

Видео вызвало бурю восторга и множество комментариев на youtube о том, что исполнители донесли суть режима, а также нашлись и сторонники премьера, которые напоминают о том, что Путин сделал для страны.
 
  {qtube vid:=zVxyBMCd4qY}   
 
Источник: МЕТРО