Скриншот сайта DeafNet.RuНа популярном российском сайте DeafNet.Ru 12 октября 2011 года был размещён материал под названием «Глухие чувствуют себя в России иностранцами» – перепечатка из Интернета. В статье говорилось о прошедшем автопробеге Всероссийского общества глухих.

Редакторы сайта, видимо, были невнимательны, когда размещали материал. При его копировании, автоматически скопировалась не только новостная статья, но и часть с рекламой. В результате чего в конце статьи речь Президента ВОГ плавно перешла к «заказу крана-манипулятора», что вызвало у неслышащих посетителей весёлые отзывы:

«У вога нету полноценной возможности для реализации своего потенциала. Для этого надо каждому гражданину подсунуть водопроводный кран манипулятор!» [Гость, 16.10.2011 18:08]

«У меня оба уха плохо слышат! даешь два крана на каждого!!!» [Гость, 17.10.2011 13:13]

  Несмотря на то, что новость была опубликована ещё неделю назад, пользователи заметили эту ошибку в основном только сейчас, и пересылают друг другу ссылку на этот материал. Хорошо, что сайт поднял настроение своим посетителям, но глухие не без опасения пишут, что «если корректоры будут так же ошибаться, ждем рекламу про увеличение пенисов», и надеются, что подобной ошибки больше не будет. Правда, от сбоя или некорректной информации не застрахован никто.
 
Скриншот сайта DeafNet.Ru