Коллаж. Использовано фото с сайта www.vog.suСтарейшему корреспонденту журнала «ВЕС» Леониду Зельмановичу ГОДИНУ 23 июля 2011 года исполнилось 85 лет. Сегодня, 2 августа 2011 года, в офисе Управления социальной реабилитации и интеграции ВОГ прошло чествование юбиляра, который с 1962 года отдаёт свои силы и талант на благо Общества. 

Леонид Годин слышащий, но практически всю свою жизнь связал с освещением событий спорта глухих, и его имя известно многим неслышащим спортсменам СССР и России. Стаж его работы в журнале «В едином строю» — целых 50 лет! 

Президент ВОГ Валерий Рухледев лично прибыл поздравить ветерана весовской журналистики. Бывший спортсмен-борец Валерий Никитич знаком с Годиным с юности и в своей речи, обращённой к Леониду Зельмановичу, заметил:
— Когда мне было 16 лет, вы, Леонид Зельманович, впервые написали обо мне в ВЕС. Эту заметку я до сих пор храню, как реликвию! 

В. Н. Рухледев вручил Леониду Годину торжественный поздравительный адрес. К поздравлениям присоединились коллеги Година по журналу ВЕС и сотрудники Управления социальной реабилитации и интеграции.

Здоровья и счастья вам, Леонид Зельманович!
Источник: ОООИ ВОГ