Дорогие друзья! Уважаемые коллеги!

Примите наилучшие поздравления в связи с Государственным праздником - Днём России!

12 июня 1990 года 1 съезд народных депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете России во имя высших целей - обеспечения каждому человеку неотъемлемого права на достойную жизнь и свободное развитие, а каждому народу - право на самоопределение в избранных им национально-государственных и национально-культурных формах.

В 1994 году этот день был объявлен государственным праздником, началом возрождения обновленной России, строящей демократическое, гражданское общество, в котором каждый гражданин чувствует себя неотъемлемой его частью.

Мы гордимся успехами нашего Общества, которых удалось добиться за 85-летний период его деятельности в социальной, культурной, спортивной, трудовой и общественной жизни.

Сегодня, как никогда, высок авторитет Всероссийского общества глухих. Развивается социальное партнерство с органами государственной власти России и за рубежом.

Желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой энергии в решении насущных задач, мира, добра, любви, новых достижений и творческих побед на благо процветания Отечества.

Президент ВОГ В.Н.Рухледев
Источник: ОООИ ВОГ