Интервью с Аркадием Белозовским. Часть 3. Родина

В прошлые выходные мы разместили две части большого интервью с неслышащим американцем Аркадием Белозовским. В первой части Аркадий рассказывал, как он учился в школе, как его обижали сверстники за то, что он другой национальности, и каким образом Аркадий покинул СССР. Во второй части Аркадий Белозовский рассказывал о том, как ему пришлось адаптироваться к новым условиям в США.
 
Сегодня, в третьей части, Аркадий рассказывает о Родине, о том, тяжело ли было ему возвращаться в Россию после долгого отсутствия, общаться с теми, кто его в детстве обидел.
 
«За все эти годы я должен был простить всех, забыть плохое, но это сделать было трудно. Время шло, обида проходила медленно. Обида во мне жила 15 лет точно...» – рассказывает Аркадий. Удалось ли ему увидеть своих друзей и простить всех? Свою трогательную историю Аркадий рассказал журналистам в интервью сайту «Глухих.нет». Приятного просмотра! Через неделю, в выходные дни, смотрите четвёртую часть видеоинтервью! Ждите!


Нам важно ваше мнение! Пишите комментарии и присоединяйтесь к нам в социальных сетях: ВКонтакте, Twitter, Instagram, YouTube, Facebook.