Анастасия Москвичева – творческая личность и весьма разносторонне одаренная девушка. Она отличный дизайнер по полиграфии, замечательный креативщик, интересный художник в душе, восхитительный иллюстратор детских книг. Но есть у нее увлечение, которому она отдает всю себя без остатка. Это фотография! У нее они особенно красивы. Да! Сейчас многие девушки и парни фотографируют. Что и говорить – век цифровых технологий. И, если раньше фотографирование было уделом профессионалов или, увлеченных этим делом, любителей, то сейчас каждый может просто нажать на кнопочку и получить результат. Конечно, ныне фототехника есть на любой вкус, и сделать «остановись мгновение» сегодня достаточно легко и удобно. Но Настя в этом деле заметно отличается от многих девушек и парней. У нее «остановись мгновение» - это нечто неожиданно удивительное и привлекательное. Фотографии Насти – это произведения искусств. Ее фотографии потрясают, чаруют, завораживают…

Как фотограф, Настя доказала свою состоятельность уже тем, что ее фотографии брали главные призы на фотоконкурсах. Например, фотография с отражением Санкт-Петербурга в луже заняла первое место на питерском фотоконкурсе «Современный Санкт-Петербург». Ее фотография была отобрана на фотоконкурсе-выставке от компании «HP». Она выигрывала Гран-при на фотоконкурсе среди фотографов с нарушениями слуха города Москвы «Я так вижу». Фотоработы Насти печатали в различных журналах.

Во время учебы в Московском университете печати, Настя пошла на курсы фотографии. Они увлекли ее, и фотографирование стало ее хобби. Сначала снимала для себя, но потом решила заниматься этим делом более профессионально. Сейчас, это целая творческая мастерская: студия, сценарий, костюмы… Снимает свадьбы, сюжеты на улице, оригинальные сцены, фантазийные постановки, портреты… Настя говорит, чтобы сделать хорошую фотографию не нужна супертехника, - нужен настрой, нужна любовь! Она любовно и вдохновенно подходит к фотографированию и, у нее это получается чудесно. Нужно сказать, что раз в год Настя делает из лучших своих фотографий календарь. Эти календари мгновенно расходятся среди друзей и знакомых Насти.
 

Любой из вас, дорогие посетители портала «Глухих.нет», может обратиться к Насте. И вы получите очаровательное фотопроизведение, где главными героями будете вы сами или ваши близкие люди. Это может быть знаменательное событие в вашей жизни, портрет, сказочный сюжет, да и просто семейная или личная фотохроника. Вы будете гордиться этими необыкновенными фотографиями, а ваши близкие и друзья восхищаться и немного завидовать тому, как вы красивы на них.